Маркетолог:
+38 (050) 401-24-24

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

nikoterm.com

соц.мережі:

послуги:

«BeeTerm» - это украинская торговая марка компании «Никотерм Украина», которая уже более 8-ми лет предлагает свою продукцию на рынке отопительного оборудования, и завоевало доверие множества потребителей со всей Украины.

Оборудование марки «BeeTerm» отвечает всем необходимым требованиям и нормам, а хороший модельный ряд обеспечивает потребителей продукцией рассчитанной на решение различных задач и гарантирующей тепло в помещениях любой площади.

Наши сотрудники - это профессионалы своего дела, которые никогда не останавливаются на достигнутом и всегда идут вперед, стремясь удивить потребителя новыми продуктами и решениями.

Отличительной особенностью ТМ «BeeTerm» является ориентир на продажу продукции исключительно собственного производства, тем самым, предлагая клиентам выверенные решения опытных мастеров, прекрасно знающих, что необходимо покупателям.

Каждый этап производства максимально автоматизирован и завершается прохождением контроля качества, именно это является гарантией выпуска нами достойного, экономичного и сертифицированного оборудования. Стоит отметить, что при производстве нашей продукции используются только высококачественные материалы, которые гарантируют высокую эффективность и надежность последующей эксплуатации.

Наше кредо «Качество сделать доступным», которое мы в полной мере оправдываем, предлагая свою продукцию широкому кругу потребителей по вполне доступным ценам.

Экономьте правильно вместе с «BeeTerm»!







фото прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 61128 Україна, Харківська,
Харків, пр-т Льва Ландау 149, оф.318

+38 (050) 401-24-24
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"ТОВ НІКОТЕРМ УКРАЇНА"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 04-26-

Оновлено: 09/07/2018 року
243 перегляди сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!