комерційний директор:
+38 097 043 55 80

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

www.pellet-energy.biz
35 переглядів

соц.мережі:

послуги:
Компания "Пеллет-Энерго Емильчино" одна из наибольших производителей в Украине древесных топливных гранул индустриального и потребительского назначения. Наша производственная площадка находится в Житомирской области, в 350 км от польской границы.


  В 2008 году была запущена первая производственная линия. В 2011 году была запущена вторая линия. К 2012 году производственная мощность завода древесных гранул достигла до 45K тонн в год.


  Проект нацелен на крупные рынки ЕС - в первую очередь Италии, Дании, Германии, Словакии, Польши, Чешской Республики, которые имеют значительный внутренний спрос большого потребления ТЕЦ. Также до 50% нашей продукции реализуется для частного использования. Наши Покупатели становятся постоянными.



ДРЕВЕССНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ ГРАНУЛЫ (ПЕЛЛЕТЫ)

  Продукция компании отвечает стандартам качества, установленным в ЕС рынков для стандарта DIN с ключевыми переменными - зольность ниже 1,5%, влажность ниже 12% и теплотворность 17.7Gjoule / т или 4.8KWt/kg. Компания имеет собственную лабораторию на заводе и сотрудничает с одной из крупнейшей лабораторией, которая регулярно испытания продукции (ASG лаборатория в Германии).

  Поставки нашей продукции осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом. Около 70 % реализации - это экспортные поставки. Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями на Украине и за рубежом, что дает нам возможность обеспечивать поставки в максимально короткие сроки.







прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Київська,
г. Киев, ул Северо-Сырецкая, 3

+38 097 043 55 80
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"Компания Пеллет-Энерго Емильчино"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 04-26-

Оновлено: 04/06/2015 року
971 перегляд сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!