менеджер:
+38 (0432) 507-007
+38 (0432) 657-370
350-630

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

thermopraktik.ua
88 переглядів

соц.мережі:

послуги:

Винницкая компания ООО "Термопрактик" (Thermopraktik) уже больше 10 лет известна, как  крупнейший поставщик, инсталлятор и сервисный центр традиционной и инновационной климатической техники. Мы располагаем широким ассортиментом товара, квалифицированной инженерно-монтажной службой, предоставляем качественное сопровождение и сервис нашего оборудования.
 

Принципы работы компании: широкий ассортимент товара на наших складах, точность и простота проэктирования, надежность монтажа, качество сервиса.

Компания ООО "Термопрактик" предлагает Вам  товар   импортного   и отечественного производства. В том числе продукцию таких стран как: Австрия, Германия, Чехия, Италия, Испания, Турция и многих других. Весь ассортимент товаров сертифицирован и соответствует как европейским, так и украинским стандартам качества. Большая часть товара берется нами на гарантийное и послегарантийное обслуживание. Соответственно наша фирма может удовлетворить любого покупателя соотношением цены и качества товара и предоставляемых услуг, а также кратчайшими строками поставок. Сотрудники отдела продаж владеют исчерпывающей информацией, всегда дадут квалифицированную консультацию и будут рады приветствовать Вас!

Сотрудники компании ООО "Термопрактик" смогут эффективно помочь Вам в выборе товара, как с точки зрения его качества, так и с позиции экономии. Инженерная группа сможет разработать качественный проект с универсальными, а если потребуется, нестандартными решениями. Выполнить монтаж на очень высоком техническом уровне. Качество нашей работы подтверждается множеством позитивных отзывов клиентов. Мы даем 3 года гарантии на наши работы!

Наш сервис оставит у Вас только приятные впечатления и уверенность в завтрашнем дне. Вы не будете переживать из-за того что Вам холодно или жарко. Сервисный отдел ООО "Термопрактик" принесет комфорт и уют в Ваш дом!





прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 21020 Україна, Вінницька,
г. Винница, пер. Кирпичный, 2 (рядом с кирпичным заводом)

+38 (0432) 507-007
+38 (0432) 657-370
350-630
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"ООО Термопрактик"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--26

Оновлено: 30/11/2014 року
1243 перегляди сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!