Директор:
+38 (067) 005 99 99
+38 (067) 005 99 99

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

polbiores.com

соц.мережі:

послуги:

Компания «ПОЛБИОРЕС» (Полесье Био Ресурс) основана в 2017 году, хотя за плечами уже больше 2-х лет работы в сфере биоэнергетики, а именно производстве и реализации такого вида биотоплива, как древесная топливная щепа. До этого компания фигурировала на рынке биотоплива от нескольких физических лиц — предпринимателей, которые успешно работали в этом направлении.

Сегодня же ситуация кардинально изменилась, а именно помимо реализации древесной щепы, наша компания начала предоставлять своим клиентам в аренду высокопродуктивное щеподробильное оборудование именных мировых производителей и фронтальные телескопические погрузчики для погрузки щепы, а также оказывать услуги перевозки щепы специализированными полуприцепами-щеповозами и услуги перевозки сырья (дров, отходов лесопереработки и т.д.) лесовозами с краном-манипулятором.

Нашей целью является предоставление комплексных решений для предприятий в области биотоплива. Мы готовы обеспечить Вас качественной древесной щепой, той характеристики, которая Вам необходима, а также предоставить Вам услуги доставки Вашего сырья (дров, отходов лесопереработки и т.д.), дробления древесины на месте, дальнейшей погрузки щепы и перевозки до Вашого склада. Данные услуги мы предоставляем как в комплексе, так и отдельно. Наши преимущества — это высокоэффективное оборудование и качественная продуктивная техника, а также наша независимость от других компаний, а именно — мы обладаем всем спектром техники в сфере производства и реализации древесной щепы, что дает нам быть одними из первых в Украине в данной сфере.

Наши клиенты — это успешные предприятия, руководители которых отлично понимают преимущества использования биотоплива, в частности древесной щепы. Если Вы являетесь одним из них — Добро пожаловать! Рады будем предоставить Вам те услуги, которые Вам необходимы!







прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 10025 Україна, Житомирська,
м. Житомир, вул. Корольова, 132, офіс 2402

+38 (067) 005 99 99
+38 (067) 005 99 99
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"Компанія ПОЛБІОРЕС"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 04-19-

Оновлено: 02/02/2018 року
502 перегляди сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!