Директор:
+38 (099) 357-82-27
+38 (068) 707-06-07

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

ukrpostavka.com.ua
16 переглядів

соц.мережі:

послуги:
ООО "УКРПОСТАВКА" реализует топливные брикеты по всей территории Украины и за ее пределы оптом и в розницу.
Мы продаем только качественные топливные торфяные брикеты с длительным сроком горения. Топливные брикеты можно купить навалом, упакованные в биг-беги, а также упакованные в евроупаковку на поддонах (экспортный вариант).
1 тонна топливных брикетов способна заменить 1000 м куб газа или 5 тонн дров!
Осуществляем доставку торфяных брикетов оптом по всей Украине и за рубеж.
Мы полностью отвечаем за качество отгружаемой продукции и гарантируем отсутствие брака.
Продажа топливных брикетов осуществляется оптом и в розницу.
Цена - 1800 грн/тонна.
Оптовые цены оговариваются индивидуально.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - 100 %!!!

Также компания «УКРПОСТАВКА» является лидирующим производителем облицовочного гиперпрессованного кирпича LAND BRICK на рынке Украины. Мы производим только качественный кирпич (аналог Фагота), чтобы, в первую очередь, полностью удовлетворить покупательскую потребность.

Компания «Укрпоставка» является официальным представителем множества крупнейших промышленных предприятий и заводов. Мы доставляем строительные материалы в любую точку Украины и другие страны. Постоянно растущий ассортимент продукции говорит о положительной динамике развития нашего предприятия, а, следовательно, о надежности компании.

В состав наших клиентов входят как физические лица, так и многоотраслевые промышленные и строительные организации.

Мы работаем с прямыми производителями, что позволяет избежать дополнительных наценок на продукцию, которая подтверждена сертификатами заводов изготовителей.

Доставка товара осуществляется в оговоренные сроки проверенными логистическими компаниями и собственным грузовым транспортом.

Вы можете оформить заказ онлайн или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор по оптимальной цене, рассчитать доставку и проконсультировать по всем, интересующим Вас вопросам.







прайсидата оновлення: 13.09.2017

назва позиціївартість
Топливные торфяные брикеты
Цена - 1800 грн/тонна. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - 100 %!!! Подробная информация на сайте https://ukrpostavka.com.ua Топливные торфяные брикеты или, как их еще называют, торфобрикеты - это биологически чистый природный вид твердого топлива, который используется как в бытовых, так и в промышленных условиях. Торфяные брикеты имеют массу преимуществ: низкая зольность, долгий период горения, возможность тления, не выбрасывают вредных веществ в атмосферу, остатки горения можно использовать как удобрение, полностью природный продукт. Отгружаются торфобрикеты навалом, в биг-бегах и на паллетах. Наша компания производит отгрузку только качественной и сертифицированной продукции и осуществляет доставку по всей территории Украины и за ее пределы. Поставки брикетов производятся автомобильным и железнодорожным транспортом. Стандартная норма загрузки в автотранспорт - 20-22 тонны. Наши торфобрикеты имеют высокую плотность, низкую зольность и высокий КПД. Звоните и заказывайте торфяные брикеты в компании "УКРПОСТАВКА". У нас самые выгодные цены на топливные брикеты и оперативная доставка оптом в любую точку страны.
від 1800.00 до2300.00 (UAH)
за: тонна
контакти
Адреса: 03134 Україна, Київська,
Київ, проспект Академіка Корольова, 13

+38 (099) 357-82-27
+38 (068) 707-06-07
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"ТОВ УКРПОСТАВКА"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 03-28-

Оновлено: 10/07/2019 року
717 переглядів сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!