контакти:
+38 (044) 362-68-00
+38 (067) 551-81-63

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

kotelna.com.ua
15 переглядів

соц.мережі:

послуги:
Если Вы читаете этот текст, значит часть нашей команды справилась со своей задачей. И вы можете перейти к следующему этапу, - звонок к нам или визит в один из наших выставочных центров.

К кому это к нам, - возникает вопрос?
Мы - команда специалистов в своем деле, нацеленных на результат. Результат для нас - это "довольный" клиент. Для достижения вышеуказанного результата, мы постоянно учимся, совершенствуя свои знания.

Сегодня мы уже не просто интернет-магазин . Большинство продукции, представленной на сайте, можно воочию увидеть и даже "пощупать" в выставочных центрах . Наличие складов обеспечивает возможность быстрой оперативной доставки товаров. Собственный специализированный транспорт позволяет выполнять доставку тяжелого и крупногабаритного оборудования, особенно, это актуально для твердотопливных котлов.

Наши менеджеры на месте расскажут о преимуществах и недостатках того или иного оборудования, помогут сделать верный выбор и проконсультируют по правильному подключению. Все менеджеры постоянно проходят практические занятия по подключению и сервисному обслуживанию реализуемого нами оборудования, что является главным нашим конкурентным преимуществом. Мы также имеем опытную инженерную службу , которая может подключить выбранное вами оборудование и предоставить гарантию на выполненные работы. Большинство оборудования можно увидеть в работе и услышать "вживую" отзывы пользователей.



прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: - Україна, Київська,
г.Киев, Одесское шоссе, 1(Чабаны)

+38 (044) 362-68-00
+38 (067) 551-81-63
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"ЧП Магазин Котельная"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: -03-2024

Оновлено: 25/05/2015 року
436 переглядів сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!