контакти:
+38 (044) 360-92-92
+38 (098) 363-12-12

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

woodkit.com.ua
31 перегляд

соц.мережі:

послуги:

   Завод ПАО «Проминь» – предприятие с большим, 19 - летним опытом работы в сфере деревообрабатывания, ведущее активное сотрудничество с отечественными и заграничными партнерами. В начале 2001 года компания вышла также на международный рынок, что дало ряд положительных результатов, которых компания достигла благодаря слаженной, и коллективной работе всех сотрудников, удачной маркетинговой кампании и, не в последнюю очередь, благодаря производству с применением высоких технологий, оборудованию по последним европейским стандартам.

Качество является для нас главным критерием и исходным начало в любой работе – от материалов, оборудования и технологий до организации и управления . В процессе производства дерево проходит все этапы обработки, которые необходимы – распиливание, сушка и так далее. Наше производство идет в оснащении самыми современными моделями итальянского и немецкого оборудования, обрабатывающих станков. Мы используем все возможности технического прогресса, последние технологии и достижения в области обработки дерева. Мы делаем все, чтобы обеспечить высшее качество.

У нас имеется один из крупнейших сушильных комплексов. В него входят камеры как отечественного, так и зарубежного, европейского производства. Также, для нас важна, учитывая специфику нашей работы, экологичность и экоответственность. Мы используем в процессе производства только экологически чистые материалы – необходимые для склеивания. Наши товары совершенно безопасны для здоровья. Мы с уважением относимся к многовековым традициям человечества по строительству из натурального дерева.





прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: Україна, Київська,
г.Киев, ул.Электриков 29

+38 (044) 360-92-92
+38 (098) 363-12-12
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"ПАТ Промінь"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 04-20-

Оновлено: 20/10/2015 року
839 переглядів сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!