Андрей Владимирович:
067-461-31-01
093-087-14-94

Прохання повідомити, що знайшли
контакти компанії на порталі «Укрбіо». Дякуємо!
Чому це важливо?

a-energy.net.ua
66 переглядів

соц.мережі:

послуги:
Украинская компания ООО «Альянс-Энергия» предлагает отопительные котлы абсолютно всех модификаций по приемлемым для каждого нашего клиента ценам.

Много лет занимаясь поставкой и установкой котельных, специалисты нашей компании помогают заказчикам определиться с выбором оптимально подходящего отопительного прибора, всегда учитывая пожелания клиента и минимизируя его финансовые затраты.

Если Вы обратитесь к нам за консультацией или покупкой такой установки, как котел, то получите не только исчерпывающую и доступную информацию, но и качественное оборудование. Все отопительные котлы, представленные широким ассортиментом нашей организации, имеют сертификаты, гарантирующие соответствие международным стандартам и долгий срок эксплуатации. Безаварийность и безопасность работы котельных установок обеспечивается профессиональным монтажом, проводимым опытными мастерами.

В зависимости от выбора вида топлива, на которое Вы рассчитываете, мы можем предложить твердотопливный котел, газовый, электрический или жидкотопливный. Также бывают комбинированные агрегаты, отличающиеся своей универсальностью. Такая установка может работать на любом виде топлива, переключаясь при необходимости на альтернативное.



прайсиПрайс-листів не знайдено.контакти
Адреса: 14000 Україна, ,
г. Чернигов, ул. Горького, 51

067-461-31-01
093-087-14-94
написати
Повідомлення для учасника порталу:
"ООО Альянс-Энергия"

Ваше ім'я:

Назва оргaнізації:

Ваш e-mail:

Текст повідомлення:

* Код підтвердження:
сьогоднішня дата: 2024--29

Оновлено: 09/08/2014 року
581 перегляд сторінки

Потрібне біопаливо?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!



Потрібен котел?
Заповнити анкету

Заповніть анкету та виробники запропонують вам ціни та послуги самі!